logo_zhsu

27.04.2021 г. начальник проектного офиса «Саналы ұрпақ» Е. Беисов с участием директора офиса-регистратора Р. Есимхановой и деканом технического факультета И. Есенгабыловым провели онлайн встречу со студентами 1-4 курсов на тему «Чистая сессия. Нет плагиату» в преддверии летней экзаменационной сессии. Студентам была представлена информация о требованиях академической честности университета во время экзамена, порядке апелляции и контактах технической помощи. В целом на собрании студенты получили ответы на все интересующие вопросы. Участвовали 81 человек. онлайн встреча со студентами 1-4 курсов технического факультета на тему «Чистая сессия. Нет плагиату»