logo_zhsu

Встреча со студентами факультета педагогики и психологии на тему «Чистая сессия. Нет плагиату»

28.04.2021 г. начальник проектного офиса «Саналы ұрпақ» Е. Беисов с участием директора офиса-регистратора Р. Есимхановой и деканом факультета педагогики и психологии К. Ыбыраимжановым провели онлайн встречу со студентами 1-4 курсов на тему «Чистая сессия. Нет плагиату» в преддверии летней экзаменационной сессии. Студентам была представлена информация о требованиях академической честности университета во время экзамена, порядке апелляции и контактах технической помощи. В целом на собрании студенты получили ответы на все интересующие вопросы.